Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Волгоградские почтовики приглашают к участию в благотворительной акции
Раздел: Интересные новости Дата:  08.10.09

Во всех отделениях почтовой связи Волгограда началась благотворительная акция "Почтовая помощь". Любой житель или гость города сможет перечислить посильную помощь на образование детей-сирот.


Волгоградские почтовики приглашают к участию в благотворительной акцииАкция позволит людям с самым разным достатком и социальным статусом поучаствовать в жизни детей, для которых недоступны, казалось бы, самые простые вещи. Средства, полученные за время действия программы, будут переданы в детские дома, дома-интернаты для инвалидов, многодетные и приемные семьи, которые нуждаются в помощи.

На стендах в почтовых отделениях можно будет ознакомиться с дополнительной информацией по акции, пожертвовать деньги адресно или на общих условиях.

Кроме материальной помощи в рамках акции детям будет оказана поддержка в получении бесплатных учебников и пособий, энциклопедий и консультаций от ведущих преподавателей-предметников страны.

Поучаствовать в акции можно и направив организаторам информацию о детях или семьях, которые нуждаются в помощи или поддержке. Все данные будут учтены.






Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=3829