Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Дети нарисовали Путина
Раздел: Разные новости Дата:  10.10.06

Девчонки чаще изображают Президента Российской Федерации голубоглазым блондином, а мальчишки - кареглазым брюнетом в кимоно.


Рисунок с выставки. Настя ШУМИЛОВА (7 лет), г. Рыбинск: "Поле битвы - Россия".Ко дню рождения Владимира Путина в "Фотоцентре" Союза журналистов России открылась экспозиция рисунков, принявших участие в организованном "Экспресс газетой" всероссийском конкурсе "Дети рисуют Путина", сообщает Комсомольская правда. На многих рисунках президент предстал в довольно неожиданных ситуациях, например, за чисткой зубов, на рыбалке, убивающим вражеского шпиона или даже в космосе, причем с собакой на поводке. Лабрадор Кони присутствовала в компании президента примерно на каждом третьем рисунке. Даже чаще, чем жена, дочери, и партнеры по спаррингу.

Возможно, это объясняется призом, который "Экспресс газета" пообещала победителю конкурса. Счастливец получит щенка лабрадора. Родную сестренку Кони Полгрейв. Ее мама Хенриетта Бош тоже пришла посмотреть на рисунки и порадоваться за выбившуюся в люди доченьку.

За две недели работы выставки посетители выберут двадцать призовых работ, и уже из них жюри определит будущего хозяина щенка. После этого экспозиция рисунков переедет в Государственную Думу, где и состоится торжественное награждение.

Как попасть на выставку: Москва, галерея "Фотоцентр", ст. м. "Кропоткинская", Гоголевский бульвар, д. 8.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=386