Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В Казани прошла благотворительная акция в пользу детей погибших милиционеров
Раздел: Разные новости Дата:  18.11.09

25 детей погибших милиционеров в понедельник получили возможность отвлечься от серых будней и волу насладиться всеми прелестями развлечений в аквапарке. Ребята катались на аттракционах, резвились в искусственных водопадах, хотя бы на время забыв о том, что в какой-то момент они остались без одного, а то и без двоих родителей.


В Казани прошла благотворительная акция в пользу детей погибших милиционеровЕжегодно министром внутренних дел Татарстана проводятся встречи с членами семей погибших при исполнении служебного долга милиционеров. За каждой семьей закреплен курирующий сотрудник, который в курсе материальных и иных проблем родных и близких их бывших сослуживцев. МВД республики старается изыскать средства и помочь в любом случае.

Дети погибших сотрудников имеют приоритетное право поступления в ведомственные учебные заведения, ежегодно им оказывается материальная помощь для сборов и покупки всего необходимого к учебному году, проводятся различные праздники и мероприятия. На сегодняшний день МВД Татарстана поддерживает более 150 семей погибших сотрудников.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=3933