Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Дед Мороз открыл первый в России интерактивный магазин детских игрушек
Раздел: Разные новости Дата:  20.11.09

14 ноября состоялось официальное открытие первого в России уникального интерактивного магазин детских игрушек "Сказка" (проект компании F.D. Lab), обещающего стать одним из самых важных московских центров семейного шопинга и развлечений.


Мероприятие посетили представители деловых кругов, шоу-бизнеса, культуры, театра и кино. На торжественное открытие центра также были приглашены 250 маленьких москвичей из патронатных и многодетных семей, которые получили возможность окунуться в волшебный мир сказки, пообщаться с приехавшим выбирать к Новому Году подарки из Великого Устюга Дедом Морозом и опустить свои пожелания в специальный новогодний почтовый ящик.

Расположенный на главной улице города (Тверская 9), магазин создан в российском стиле по новейшим западным ритейл-технологиям. В основу концепции легли как мотивы старинных русских сказок, так и элементы современных сказочных сюжетов и мировых детских развлечений. Дизайн магазина реализован ведущим в мире агентством в области брендинга и дизайна детских развлекательных концепций - Chute Gerdeman Retail.

Основным "ноу-хау" магазина станет его интерактивность. Сказочный мир, пронизанный атмосферой радости и волшебства, ждет гостей сразу за входными дверьми. 4 этажа, 8 интерактивных зон, более чем 20 000 видов всевозможных игрушек и подарков, - простор для детской и взрослой фантазии. Каждая зона – отдельный сказочный мир с собственной волшебной атмосферой.

Отдел Науки ждет серьезных малышей, в Комнате Творчества выстроились по цвету краски в предвкушении визита будущих звезд мирового дизайна, а поклонники таинственных сказок смогут освоить искусство фокусов и телепортации в отделе Магии. Ребята, одаренные разносторонними прикладными талантами, найдут себе занятие по душе в отделе Конструкторов, а также Игр и Паззлов. Помимо популярной среди родителей зоны раннего и быстрого развития малышей, "Сказка" приглашает дошколят в первые в России Игровые комнаты LEGO, ALEX и Winx Club! У мальчиков особым успехом будет пользоваться огромный гараж, а маленькие принцессы по достоинству оценят самый большой в России сказочный кукольный домик. Не оставит равнодушным своих юных посетителей огромный ассортимент мягких игрушек. Особенная гордость "Сказки" – Волшебная комната для вечеринок. Теперь долгожданные семейные праздники и Дни Рождения можно будет проводить каждый раз по-разному, но всегда легко и ярко.

По товарным категориям магазин относится к среднему ценовому сегмент, по качеству обслуживания и дополнительным сервисам - к премиальному классу. В магазине будут представлены только игрушки известных мировых брендов, которые прошли все уровни сертификации и признаны безопасными даже для самых маленьких. Для ценителей будут предложены эксклюзивные и коллекционные модели. В "Сказке" невозможно будет встретить низкокачественные товары китайского производства или фэйковые аналоги популярных брендов. Порадует "Сказка" и тех взрослых, которые предпочитают воспитывать своего ребенка с помощью товаров от лучших отечественных производителей.

Наряду с представлением эксклюзивных для российского рынка моделей игрушек в гостях у "Сказки" будут проходить невероятные презентации самых удивительных и долгожданных новинок из мира чудес и волшебства: компанией F.D.Lab уже достигнуты договоренности с рядом европейских производителей. Лимитированные выпуски фигурок "Звездных войн", волшебные зелья и прочие магические средства от Гарри Поттера и волшебника Марвина, интерактивная кукла Baby Alive, новые солдатики Blue Dragon – среди российских ребят первыми все эти чудеса смогут увидеть посетители "Сказки". Также в магазине будет представлена наиболее полная линия всемирно известного бренда Hello Kitty.

Зайти в гости к "Сказке" сможет позволить себе каждая семья. Российский детский магазин "Сказка" открывает новую страницу в мировом семейном ритейле.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=3936