Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В Британии для молодых отцов будут проводить курсы
Раздел: Интересные новости Дата:  19.01.10

На днях в Британии была опубликована "Семейная зелёная книга", в которой содержится пакет мер, направленных на поддержку семей. Книга поможет созданию в стране курсов молодых отцов, на которых мужчины научатся правильно обращаться с новорожденными детьми, помогать жене по уходу за ребенком, сохранять безопасность и здоровье малыша.


Авторы считают, что поддержка молодых отцов будет способствовать укреплению семьи. Инициатором данной публикации является Лейбористская партия, которая пытается, таким образом, получить голоса семейных избирателей на грядущих парламентских выборах.

Поддержка семьи становится одной из главных тем в ходе избирательной кампании. Так, Консервативная партия недавно пообещала ввести налоговые преференции для людей, состоящих в браке. По мнению лидеров Тори, сохранение семьи крайне важно и для детей, и для общества. Либерально-демократическая партия, в свою очередь, заявила, что лучший способ поддержать молодых отцов – освободить их от работы после рождения ребенка, и предложила подготовить соответствующий закон.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=4293