Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Нелегкое детство Кристины Агилеры вдохновило ее на съемки в кино
Раздел: Интересные новости Дата:  08.04.10

Певица из Америки Кристина Агилера выступила в дебютной роли в фильме "Бурлеск". Идеально соответствовать образу Кристине помогли воспоминания о своем нелегком детстве.


[lib alt="Нелегкое детство Кристины Агилеры вдохновило ее на съемки в кино " align=left]news2010/image001_22.jpg[/lib]В картине "Бурлеск" (2010) Кристина сыграла девушку по имени Али. По словам певицы, думая о своем детстве и отрочестве, она испытывала чувство сильного волнения, которое и хотела выразить в этой роли. У девушки, которую играет Агилера, тяжелое прошлое. В юном возрасте она потеряла мать, и оказалась в приемной семье.

У 29-летней певицы тоже было безрадостное детство. Ей пришлось стать свидетельницей многих неприятных сцен насилия, оскорблений и скандалов, учиненных ее отцом. Поэтому сыграть роль Али ей оказалось легко. В одном из документальных фильмов Кристина признавалась, что ее отец превращал в настоящий ад жизнь ее мамы, сестры и ее собственную. И до сих пор певица не готова принять извинения от своего отца-тирана.

В съемках этой картины, которая на данный момент находится на стадии пост-продакшн, были и приятные моменты. Кристине очень понравилось сниматься с такой звездой и легендой, как Шер.

В личной жизни самой Кристины все хорошо. Вместе с любящим мужем Джорданом Братманом они воспитывают трехлетнего сына Макса.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=4571