Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Джоли и Питт все же поженятся по настоянию своих детей
Раздел: Интересные новости Дата:  27.04.10

Известные актеры Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт вынуждены пожениться, так как их дети упорно настаивают на этом.


По данным американских СМИ, дети просто умоляют родителей пожениться. И первым, кто высказал это желание, был Мэддокс, остальные дети также присоединились к нему.
Анджелина, конечно же, была готова к расспросам детей об отношениях с Брэдом. Однажды она сказала в интервью: "Рано или поздно дети начнут просить нас пожениться. Знаете, они смотрят фильмы и задают вопросы вроде "Почему Шрек и его любовь Фиона женаты, а вы - нет?"

В последнее время Джоли и Пит демонстрирует публике теплые семейные отношения. Джоли находится в Италии на съемках новой картины, а Питт, не выдержав разлуки, прилетел к ней вместе со всеми детьми. Папарацци частенько фотографируют семейство в обнимку с детьми на балконе их гостиничного номера.

Питт и Джоли начали встречаться в 2004 году. Они воспитывают 3-х приемных детей - 5-летнюю Захару из Эфиопии, 8-летнего Мэддокса из Камбоджи и 6-летнего Пакса из Вьетнама. Также у пары имеется трое биологических детей - 3-летняя дочь Шайло и двойняшки Нокс и Вивьен, которым летом исполнится 2 года.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=4636