Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Молодая актриса Алисия Сильверстоун хочет родить ребенка
Раздел: Интересные новости Дата:  27.04.10

Молодая актриса Алисия Сильверстоун подумывает о материнстве. На принятие такого решения повлияла ее новая роль. Нынешней весной на Бродвее Алисия играет беременную любовницу в спектакле "Time Stands Still" по пьесе Дональда Маргилиса.


В данной роли Алисии пришлось одеться в одежду для беременных: просторные платья и корсет. пришлось носить корсет для беременной и найти какие-нибудь специфические просторные платья в своем гардеробе. "Носить вещи для беременных было так весело, - 33-летняя актриса призналась, что ей было весело надевать такую одежду, это чувство оказалось ей по душе. Но конечно не только "накладной живот" заставил Алисию задуматься о материнстве.

"Я жду момента, когда у меня появится ребенок с 2-х летнего возраста. Я просто предназначена для того, чтобы быть матерью, - говорит мисс Сильверстоун. - Не могу дождаться своей беременности". Кстати, в этом году 11 июня актриса и ее муж, музыкант Кристофер Джарек, отметят свою пятую годовщину свадьбы. Но детей у пары пока не было.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=4643