Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В Великобритании родился ребенок-богатырь
Раздел: Интересные новости Дата:  20.05.10

В Великобритании родился ребенок весом 6 кг 300 г. Этот показатель соответствует весу 6-месячного малыша. Появившийся на свет мальчик побил все рекорды родильного дома. Врачи были удивлены рождением такого богатыря.


Родители мальчика в срочном порядке меняют заранее купленные комбинезончики и распашонки - эта одежда для него уже мала. Ему подходит одежда 6-месячного малыша, хотя ему всего несколько дней от роду. Его маме Шэрон Нидам, у которой уже есть пятеро детей, пришлось проводить кесарево сечение, ведь по-другому малыш никак не мог родиться.

Когда родителям показали малыша, то они лишись дара речи от изумления. "Мне даже сначала показалось, что нам показывают какого-то другого ребенка, - вспоминает Шэрон. - Ведь за день до этого мы делали замер роста, и нам врачи сказали, что сын будет весить около трех с половиной кило". Впрочем, акушерка была шокирована не меньше, она еще никогда не держала в руках такого тяжелого ребенка. А в клинике другие мамы отказывались верить в то, что это новорожденный малыш. Они думали, что его доставили сюда через несколько месяцев после родов в связи с каким-нибудь расстройством.

Теперь гордые родители Гарри стали знаменитыми на всю Англию





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=4724