Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Приемные дети Николь Кидман обделены вниманием матери
Раздел: Разные новости Дата:  03.07.10

Николь Кидман решила в ближайшее время переехать в Лос-Анджелес. Четыре года назад Николь вышла замуж за кантри-певца Кейта Урбана, и с тех пор проживает в Нэшвилле, штат Теннеси на юге США. Там живут родители Кейта, от которых он не захотел никуда уезжать. Спустя 2 года совместной жизни у пары появилась дочь Сандэй Роуз. Но сейчас актриса приняла решение переехать в Лос-Анджелес, чтобы жить рядом с приемными детьми - 17-летней Изабеллой и 15-летним Коннором, которых они усыновили с Томом Крузом.


Приемные дети Николь Кидман обделены внимание материПообщавшись недавно с Беллой Николь почувствовала, что очень отдалилась от своих приемных детей, с того момента, как уехала из Калифорнии. Изабелла сказала, что они с братом скучают по Николь.

Два года назад звезда фильма "Мулен Руж" с супругом купили дом в Беверли Хиллс за 4,5 млн. долларов. И теперь 42-летняя актриса надеется, что они скоро смогут там поселиться вместе со своей 2-х летней дочуркой. Но ее муж Кейт по-прежнему хочет остаться в Нэшвилле, опасаясь, что переезд не лучшим образом отразится на его карьере. И такая ситуация вызывает некоторую напряженность в браке.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=4874