Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В Брянске проводится акция "Город – детям"
Раздел: Разные новости Дата:  09.07.10

По традиции, в Брянске проводится акция "Город - детям", направленная на оказание помощи многодетным, неполным и малообеспеченным семьям. Те, кто неравнодушны, каждый год протягивают руку помощи семьям, стесненным в финансах и занимающихся воспитанием школьников. В таких семьях детей готовят к учебному году всем миром.


В этом году акция началась 15 июня и будет проходить вплоть до 31 августа. Проходит она в два этапа: с 15 июня по 30 июля идет сбор средств и канцелярских товаров, а со 2 по 31 августа начнется выдача канцтоваров малоимущим гражданам.

За истекший с начала акции срок уже многие организации, предприятия и представители общественности города откликнулись на призыв о помощи и внесли свою лепту в общее благое дело. Разумеется, не остались в стороне от этого и руководители города. Глава Брянска Николай Патов решил перечислить в фонд акции сумму своей месячной "депутатской зарплаты" - 15 тысяч рублей и во всеуслышание призвал к тому же остальных депутатов городского Совета на июньской сессии.

Акция "Город - детям" продолжается. Все желающие принять в ней участие могут направлять собранные деньги и школьные принадлежности в комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=4900