Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Актриса Меган Фокс планирует родить малыша
Раздел: Интересные новости Дата:  21.07.10

Голливудская актриса Меган Фокс планирует в ближайшее время забеременеть и родить малыша. Меган ответила согласием на предложение руки и сердца, которое поступило повторно от ее давнего друга и возлюбленного, тоже актера Брайана Остина Грина. Месяц назад пара сыграла свадьбу, и теперь ожидают наследника.


Актриса Меган Фокс планирует родить малышаУ Грина уже есть 8-летний сын Кассиус, и Меган прекрасно с ним ладит уже на протяжении 5 лет. Недавно она рассказала о своих отношениях с пасынком: "Я действительно мачеха в буквальном смысле, я ухаживаю за Кассиусом с тех пор, как ему исполнилось 3 года. Он даже не помнит своей жизни до того момента, пока я в ней не появилась. По некоторым причинам, никто даже и не думает воспринимать меня с такой стороны, но я очень ответственна с сыном Брайана. Я никогда не испытывала напряжения в воспитании пасынка, чего бы это ни касалось - сказок на ночь или сборов в школу".

Так что, судя по такому большому педагогическому опыту, 24-летняя Меган с легкостью будет воспитывать их с Брайаном малыша.

Кстати, Кассиус любит общаться не только со своей мачехой, но и отчимом. В прошлом месяце он погостил у своей мамы, актрисы Ванессы Марсил, и ее нового супруга Кармине Джовинаццо.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=4944