Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Семейная пара Блум и Керр ожидают рождения малыша
Раздел: Интересные новости Дата:  30.07.10

Не так давно актер Орландо Блум и супермодель Австралии Миранда Керр тайно поженились после того, как прошел месяц после помолвки, чем крайне удивили окружающих. И общественность задумала: не ожидает ли пара появления на свет малыша?


Интересен тот факт, что представитель 27-летней актрисы не опровергает подобные заявления в адрес девушки, но и не подтверждает слухи о беременности. Не секрет, что Миранда Керр просто мечтает о полноценной семье, как она сама рассказала в одном из интервью: "Я всегда хотела детей, так что когда-нибудь это точно случится. Моя идеальная картина будущего выглядит так: жизнь на ферме, в доме, работающем от солнечного коллектора, а во дворе - гамак и грядки с овощами. Именно там я и буду проводить время по завершении своей карьеры".

Как известно, 33-х летний Орландо и его нынешняя супруга познакомились в 2006 году, после расставания Блума с актрисой Кейт Босворт. Бурный роман молодоженов закрутился в 2007 году и закончился скромной свадебной церемонией, которая состоялась в Лос-Анджелесе.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=4987