Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В Екатеринбурге пройдет парад колясок
Раздел: Интересные новости Дата:  05.08.10

Парад колясок под названием "Страны и народы мира" пройдет в Екатеринбурге. Этот красочный праздник проходит в городе уже во второй раз. Родители, которые участвовали в параде, могли создавать из детских колясок невероятные образы. Шествие украшали коляски-машинки, коляски-цветы, сказочные кареты и даже космические корабли.


В этом параде колясок родители должны представить на суд жюри и зрителей коляску, оформленную в стилистике какой-либо страны или народности. Соответствовать стилю коляски должен и водитель, обычно это участник в возрасте до года. Организаторы особо отмечают, что участвовать в параде могут как настоящие детские коляски, так и игрушечные.

Оценивать старания творческих родителей будет компетентное жюри, которое выберет лучшие коляски парада. Победителей, как обычно, ждут денежные призы: фонд "Парада" - более 30 тысяч рублей.

В прошлом году победительницей стала мама, которая украсила коляску апельсинами, для ребенка был сшит костюм Чебурашки, а сама мама изготовила для себя костюм крокодила Гены.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=5008