Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Модные показы. Что носить детям следующим летом?
Раздел: Разные новости Дата:  05.08.10

Во Флоренции в рамках детской недели моды прошел показ моделей одежды таких ведущих брендов, как Armani, Calvin Klein, Miss Grant, Chloe и Missoni. По стилю коллекции существенно различались. Но общее в столь разных брендах все же присутствовало - комфорт, актуальность, восторженные отзывы критиков и лучезарные детские улыбки.


Тенденции следующего лета в детской моде создали четыре популярных направления. Один из них - стиль милитари, перекочевавший из трендов старшего поколения. Военный принт на юбочках с рюшами смотрится совершенно не грубо и хорошо сочетается с однотонными майками. Для мальчиков эта расцветка идеально подходит своей практичностью. Нашивки и яркие значки бойскаутов, служащие дополнительным стилистическим акцентом, пришлись по вкусу юным модникам.

Второе модное веяние - это стиль кантри. Атрибутикой этого стиля являются цветочные принты, теплые оттенки коричневого, бежевого и принт "в горошек". Удлиненную "летящую" юбку дизайнеры украсили атласной лентой ярко-красного цвета, прекрасно гармонирующей с цветочным принтом на майке. Короткие шорты в клетку и рубашка в мелкий цветочек прекрасный вариант для мальчиков в духе кантри.

Стиль "Малибу" не сдает позиции и в летнем сезоне 2011. Этот стиль приветствует сочные оттенки всех цветов радуги, морскую тематику, принты экзотических цветов и птиц. Для девочек в моде свободный силуэт воздушных сарафанов, широких брюк и комбинезонов. Мальчиков дизайнеры облачили в футболки с экзотическим рисунком и в шорты-карго.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=5009