Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Джанет Джексон желает стать матерью
Раздел: Интересные новости Дата:  12.08.10

44-детняя певица Джанет Джексон со своим бойфрендом из Катара 35 лет желает завести ребенка. Пара встречается уже более полугода и всерьез думает продолжить род. По словам близких к певице источников, Джанет любит детей, и теперь у нее есть прекрасная возможность познать все прелести материнства.


Джанет Джексон желает стать матерью Она абсолютно готова к этому шагу, и ее друг Виссам будет превосходным отцом. Она только ждет предложения. Джанет встречается с красивым мужчиной моложе ее, и, конечно, она уделяет много времени своей внешности и фигуре. В результате, благодаря диете за 6 месяцев она сбросила более 9 кг. Так что Джанет в отличной форме, она тренируется каждый день, и это означает – ее тело готово к беременности.

Сама певица в этом году говорила о своем желании не только иметь детей, но и продолжить карьеру в театре. "Рано или поздно я хотела бы заняться театром. Это то, чего мне всегда хотелось, - рассказала представительница клана Джексонов. – Я хочу продюсировать больше фильмов. И детей, конечно, тоже очень хочу".





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=5035