Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Беременная Анастасия Мыскина продолжает работать
Раздел: Разные новости Дата:  17.08.10

29-летняя Анастасия Мыскина, являющаяся заслуженным мастером спорта, уже в ближайшие дни собирается родить второго малыша, но не смотря на это, продолжает работать и выходить в свет.


Недавно Анастасия присутствовала на дне рождения писательницы и телеведущей Яны Лапутиной, с которой они вместе ведут передачу "Скажи, что не так?!" на телеканале "Домашний". Также спортсменка комментирует теннисные матчи на канале "НТВ-Плюс Теннис".

Анастасия не планирует уходить в декретный отпуск, так как ей нравится её работа: "Я считаю, что раз уж взялась работать, то нужно работать. А отдохнуть мы всегда успеем. Конечно, когда я понимаю, что больше не могу, беру день-два, высыпаюсь, и этого вполне достаточно, чтобы с новыми силами ринуться в бой", - говорит она.

Анастасия Мыскина живёт в гражданском браке с Сергеем Мамедовым 4 года и у них уже есть 2-летний сын Женя. Накануне ожидаемого пополнения в семье они сняли дом, в котором предусмотрены две детские - для Жени и для новорожденного малыша. Планируется, что воспитанием детей в семье будут заниматься по мере возможности как сами родители, так и бабушки.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=5049