Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Бритни Спирс налаживает семейную жизнь
Раздел: Интересные новости Дата:  30.08.10

Поп-певица Бритни Спирс готовится к свадьбе с бойфрендом Джейсоном Трэвиком. В дальнейших планах певицы рождение еще одного ребенка. По словам близких друзей, мисс Спирс, которая является матерью двоих сыновей, рожденных в браке с бывшим мужем Кевином Федерлайном, желает в третий раз стать матерью.


"Бритни сейчас просто на подъеме и уже начала планировать свою будущую свадьбу, - сообщил источник журналу Britain’s Now. – Они решили устроить небольшую семейную церемонию, не привлекая средства массовой информации к этому событию. И сказать друг другу у алтаря заветное "да" им хотелось бы уже в конце этого года. Встречаются влюбленные с прошлого лета, и Джейсон совершенно не похож на бывших приятелей Бритни".

Отлично понимая, что между ее старшим сыном Шоном и будущим ребенком будет ощутимая разница в возрасте, певица надеется зачать третьего малыша как можно скорее. Родители 28-летней поп-звезды, Джейми и Линн, полностью поддерживают дочь. После того, как два года назад Бритни оказалась в психиатрической лечебнице, мать и отец строго следили за ее личной жизнью. Но Джейсона они знают уже несколько лет и полностью ему доверяют.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=5097