Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Мел Гибсон не хочет платить своей дочери Люсии алименты
Раздел: Разные новости Дата:  02.09.10

Известный голливудский актер и режиссер Мел Гибсон, по слухам, не желает платить своей 9-месячной дочери Люсии алименты, которые запросила ее мать Оксана Григорьева. Он собирается выплачивать лишь 6000 долларов в месяц.


Но на себя 54-летняя звезда Голливуда тратит совершенно ошеломительную сумму – 7,2 млн. долларов в год. И при этом он принципиально не желает увеличить выплаты для девочки. Правда, адвокаты актера настаивают, что некоторые требования Оксаны Григорьевой излишни. Например, она требует оплачивать услуги телохранителей, хотя Люсия еще слишком мала для прогулок без мамы. И напротив, они уверяют, что расходы, которые несет мистер Гибсон, необходимы для жизни и даже не включают такую роскошь, как частный самолет.
С апреля этого года Мел и Оксана ведут жестокую борьбу в суде, предъявляя друг на друга разный компромат. На одной из опубликованных аудиозаписей Мел заявил, что у него "нет чертовых денег" и обозвал русскую певицу "стяжательницей".

К этому разбирательству скоро добавится еще и раздел имущества между Гибсоном и его бывшей женой Робин, в браке с которой у актера родилось семеро детей. После 28 лет совместной жизни бывшая медсестра обладает законным правом получить половину состояния мужа. Ведь в начале знакомства пара не подписала брачный контракт, оговаривающий иные условия.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=5112