Дети сети... - веб портал о детях для родителей


"СТОП! СНЯТО!" - что это?
Раздел: Новости о культуре Дата:  04.10.10

21 октября 2010 года в школе №15 города Жуковский состоится детская презентация проекта "СТОП! СНЯТО!" - "СТОП! СНЯТО!" - что это?".


"СТОП! СНЯТО!" - что это?


Мальчишки и девчонки, участники проекта, расскажут о своих приключениях в стране "СТОП! СНЯТО!", о том, как они снимали свой первый фильм и поделятся киноопытом с друзьями и гостями презентации.

Помимо фото-презентации, на экране будет продемонстрирован фильм "ПЛАКАТ", который сняли ребята своими силами в рамках проекта "СТОП! СНЯТО!".

На презентацию приглашен художественный руководитель проекта "СТОП! СНЯТО!", кинорежиссер Антон Михалев. Антон Владимирович покажет новые фильмы проекта. А у зрителей и гостей будет уникальная возможность задать ему любой интересующий вопрос про кино и про сам проект.

Антон Михалев: "Такие встречи не только интересная форма общения и взаимодействия детей, но и возможность приблизиться к загадочному миру кино. Ребята-участники, своим опытом доказывают, что кино – это интересное, но очень не простое искусство, открытое для каждого. Мальчишки и девчонки начинают совершенно иначе относиться к процессу создания фильмов, по-новому их оценивают. Но самое главное, то, что у них возникает желание познавать дальше таинственный мир кино. Быть может у кого-то из них, это желание перерастет в дело всей жизни".

Более подробную информацию о проекте "СТОП! СНЯТО!" можно получить на официальном сайте в интернете www.cinema-stop.ru.

Дополнительная информация:

Место проведения: Московская область, г. Жуковский, ул. Молодежная д.36, МОУ Школа № 15.
Организатор: Максименко Лариса Ивановна.
e-mail: info@cinema-stop.ru.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=5220