Дети сети... - веб портал о детях для родителей


5 тысяч признаний в любви детей и их родителей
Раздел: Интересные новости Дата:  29.10.10

Около 5 тысяч признаний в любви было собрано во время проведения Всероссийской акции "10 000 детских поцелуев", которая проходила в детских магазинах таких городов как Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Москва.


5 тысяч признаний в любви детей и их родителей Акция проходила в рамках движения по противодействию жестокому обращению с ребенком.

Согласно исследованию больше половины современных родителей признались, что применение физических наказаний к детям в воспитательных целях допустимо.

Участники акции "10 000 детских поцелуев" продемонстрировали, что тех, кто считает, что детей нужно воспитывать без жестокости и насилия, с каждым днем становится больше. За время проведения акции, только в детских магазинах было собрано порядка 5 тысяч признаний и поцелуев, столько же получено от участников акции на крупнейших порталах русского сегмента всемирной паутины.

Участники акции на ярких разноцветных листочках писали простые и трогательные слова любви к своим детям и прикрепляли их на Дерево присоединения к Движению "Россия - против жестокости к детям!" Дети также не оставались в долгу перед родителями: "мама, хорошо, что я твой ребенок", писали они.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=5302