Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В Великобритании в исламских школах прививают ненависть к евреям
Раздел: Новости образования Дата:  24.11.10

В Великобритании в мусульманских школах детям объясняют, как отрубить руку преступнику, а также внушают, что евреи вовлечены в заговор, чтобы захватить власть над миром.


В Великобритании в исламских школах прививают ненависть к евреямПримерно 5000 детей и юношей возрасте от шести до 18 лет, которые посещают воскресные школы ислама, на уроках в своих учебниках могут ознакомиться с наказаниями, предусмотренными в шариате. В учебниках предупреждается: тех, кто не верит в ислам, после смерти ожидает пламя "ада".

В частности, в учебнике, предназначенном для 15-летних подростков, есть такие строчки: "Ворам за первое преступление отрубают руки, за следующее - ступни ног. Чтобы вор при отрубании кисти руки не истек кровью до смерти, нужно прижечь это место".

Дети предупреждаются, что при уличении в гомосексуальных отношениях они будут наказаны. Их ждет смерть: забрасывание камнями, сжигание либо сбрасывание со скалы. Также учащиеся воскресных школ ислама узнают, что главная цель евреев - контроль над миром и ресурсами.

Одна из школ, находящихся в Лондоне, принадлежит правительству Саудовской Аравии. По словам министра образования Великобритании Майкла Гавса, у него нет желания вмешиваться в процесс образования, который внедряет для своих учеников Саудовская Аравия.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=5373