Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Пустышка для юных болельщиков футбола
Раздел: Разные новости Дата:  11.12.10

Прошедшая неделя принесла всем российским болельщикам радостное известие – Чемпионат Мира-2018 пройдет в нашей стране. С момента оглашения результатов голосования прошло всего несколько дней, а специалисты холдинга "Мир детства" прогнозируют существенное увеличение спроса на одну из своих новинок – пустышку, украшенную футбольным мячом.


Пустышка для юных болельщиков футболаИдея создания спортивного дизайна у компании-производителя возникла давно, когда Россия только подала свою заявку на проведение ЧМ–2018. Сегодня пустышки с декоративными футбольными мячами охотно покупают папы для своих сыновей, видя в них друзей, которые в будущем разделят их увлечение. Для истинного папы-болельщика пустышка в виде мяча у ребенка – это символ поддержки наших команд в их будущих достижениях. А для детей, по мнению специалистов Службы детского здоровья холдинга "Мир детства", такие пустышки-игрушки станут первым знакомством с разными видами спорта, они помогут привить им любовь к здоровому образу жизни с самых ранних лет.

Интерес родителей к такому товару подтвердили участники конкурса "Футбол? С младенчества!", объявленного компанией "Мир детства" этим летом, во время проведения Чемпионата мира-2010. Призы-пустышки для малышей получили сто родителей-болельщиков, первыми правильно ответившие на викторину.

"Выбор подобного дизайна – это не только подарок всем футбольным болельщикам, но и отличный вариант пустышки для мальчика. Товары для девочек часто выпускаются яркими, с красочными украшениями, но мальчикам ягодки и цветочки не очень подходят. Именно поэтому мы обратились к футбольной тематике", – рассказывает директор департамента по маркетингу компании "Мир детства" Ольга Муравьева.

Этот необходимый детский аксессуар разработан с учетом возрастных и физиологических особенностей новорожденных – имеет правильную ортодонтическую форму. Для производства своих товаров компания "Мир детства" использует только безопасные материалы и красители – не стала исключением и эта стильная пустышка. Новый аксессуар для малышей продается в магазинах и в аптеках.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=5411