Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Зарубежная недвижимость - инвестиции в здоровье собственных детей
Раздел: Разные новости Дата:  02.03.11

Каждый родитель стремится к тому, чтобы его дети росли не только умными и образованными, но и здоровыми. К сожалению, экологическая ситуация в крупных городах России отражается на детском здоровье негативным образом, что и побуждает сегодня многих россиян приобретать недвижимость за рубежом.


Регионов с не просто благоприятным, а по-настоящему целебным климатом в Европе можно найти немало. Швейцария, Италия, Северный Кипр, Израиль, Турция - места, идеально подходящие и для оздоровления детей, и для учебы. Так, в турецкой Анталии имеется несколько русскоязычных школ, а на территории Швейцарии можно найти специализированные центры для совершенствования немецкого, французского, английского, испанского языков.

В поисках комфортной жизни все большее число покупателей выбирает недвижимость в Финляндии - приезжая сюда на отдых, ваш ребенок гарантированно будет дышать чистым воздухом и пить качественную воду. Если финская недвижимость покупается для постоянного проживания, такое приобретение избавит подрастающих детей от проблем, связанных с трудоустройством, а также предоставит им различные социальные гарантии, о которых в собственной стране россияне уже давно забыли.

Эмиграция не входит в ваши планы? Купить или арендовать жилье в Европе сегодня можно дешевле чем в Москве или СПб, при этом курортная недвижимость в Германии позволит избежать проблем, связанных с акклиматизацией, а уютная вилла в Болгарии обеспечит спокойный отдых семье даже с самыми маленькими детьми.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=5625