Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Европейский Стоматологический Центр почистит зубы школьникам бесплатно
Раздел: Новости о здоровье Дата:  14.03.11

С 21 по 31 марта, в дни школьных каникул, "Европейский Стоматологический Центр" дарит профессиональную чистку зубов всем школьникам до 15 лет включительно при посещении стоматолога.


Европейский Стоматологический Центр почистит зубы школьникам бесплатноЗачем проводить профессиональную чистку зубов детям? Гигиена полости рта – залог здоровья зубов. Приучать детей чистить зубы необходимо с раннего возраста. Чем скорее ребенок научится правилам гигиены полости рта, тем меньше проблем с зубами у него будет в дальнейшем. К сожалению, у детей часто не хватает терпения эффективно очищать зубы, в результате чего в фиссурах (естественных ямках между бугорками моляров) и между зубами остаются кусочки пищи, что может приводить к развитию кариеса. В таких случаях стоит обратиться за помощью к специалисту. Детский стоматолог или врач-гигиенист научит ребенка правильно чистить зубы и пользоваться зубной нитью, объяснит, какие существуют виды зубных паст, и какие необходимы в данный момент. Также стоматолог проведет процедуру профессиональной чистки, в ходе которой удаляются все зубные отложения и при необходимости проведет фторирование зубов, позволяющее укрепить эмаль.

На сегодняшний день "Европейский Стоматологический Центр" является одной из ведущих стоматологических клиник Москвы с полным спектром стоматологических услуг и собственной зуботехнической лабораторией. Врачи "Европейского Стоматологического Центра" - профессионалы с мировым именем, многие из которых являются членами международных медицинских ассоциаций, имеют богатый опыт работы в европейских клиниках. Все стоматологические процедуры проводятся с использованием самых последних достижений в области стоматологии, в том числе и профессиональная чистка зубов.

Информация о клинике:

"Европейский Стоматологический Центр" – ведущая стоматологическая клиника Москвы, предоставляющая полный спектр стоматологических услуг, и обладающая собственной зуботехнической лабораторией. Тесные контакты с ведущими клиниками Западной Европы и США, сотрудничество с мировыми лидерами по производству медицинского оборудования позволяют применять в работе клиники самые последние достижения в областях стоматологии, имплантологии и челюстно-лицевой хирургии.

Адреса:

- 1-й Николощеповский переулок, д.6, стр.1, тел.: (495) 933-00-02 – многоканальный.
- Орловский переулок, д.7, тел.: (495) 933-66-55 – многоканальный.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=5647