Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Детский сад Медведева развалился сразу после его отъезда
Раздел: Интересные новости Дата:  20.03.11

Попытки руководства Страны доказать, что родина заинтересована в развитии Южных Курил и потому не намерена отдавать их Японии, дискредитирует традиционное российское разгильдяйство. Стало известно, что новый детский сад "Аленка" на Курилах, который понравился президенту Дмитрию Медведеву во время демонстративного визита на Курилы, растрескался сразу после отъезда президента.


Медведев назвал детский сад одним из самых современных сооружений. После отъезда президента детский сад был сдан в эксплуатацию, однако дети туда так и не пошли. Президент уехал, детский сад приняли в эксплуатацию, и сразу после этого он растрескался внутри и снаружи - и его стали опять ремонтировать.

Очевидцы рассказывали, что все из-за того, что застройщики использовали некачественные материалы и строили по проекту, который просто не подходит для островных условий. Например, беседки во дворе расположены таким образом, что ветер туда задувает с огромной силой. Когда ребята попали внутрь, то увидели груды игрушек под целлофаном, рабочих, которые штукатурили стены и выносили строительный мусор.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=5662