Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Бритни Спирс допросят о материнских чувствах
Раздел: Разные новости Дата:  07.12.06

Последние публикации о Бритни Спирс обеспокоили Службу по делам детей и семьи (Department of Children and Family Services) в Лос-Анджелесе, чьи представители намерены встретиться с певицей, пишет New York Post.


Бритни Спирс с сыном Шоном. Фото: sawn.orgКак заявил газете анонимный источник в окружении певицы, представители службы пытаются связаться со Спирс и назначить встречу. У соцработников появились сомнения в том, что певица должным образом заботится о своих сыновьях - годовалом Шоне Престоне (Sean Preston) и трехмесячном Джейдене Джеймсе (Jayden James). Служба по делам детей и семьи заинтересовалась их состоянием после последних публикаций о певице, уточняет собеседник New York Post.

25-летняя Спирс оказалась в центре внимания мировой прессы после того, как в ноябре подала на развод со своим мужем Кевином Федерлайном (Kevin Federline). Теперь она проводит много времени в ночных клубах, которые посещает в кампании Пэрис Хилтон (Paris Hilton) и Линдсей Лохан (Lindsay Lohan). А недавно в интернете опубликовали скандальные снимки Спирс без нижнего белья, сделанные во время посещения матерью двоих детей ночных клубов в Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе.

Как пишет американская пресса, поведение певицы беспокоит и ее семью, которая пытается вмешаться в ситуацию.

Это не первый случай, когда поведение Спирс вызывает вопросы у Службы по делам детей и семьи. В феврале певице уже посещала соцработников. Это случилось после того, как стало известно, что она водит машину с Шоном Престоном на коленях и при этом не пристегивается ремнем безопасности.

Спустя два месяца звезде снова пришлось встретиться с соцработниками. Они в сопровождении полиции посетили ее дом в Малибу после того, как в прессу просочилась информация о том, что ребенок певицы упал с высокого стула и ушиб голову.

Источник: Lenta.ru





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=571