Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Московский Дом Книги проведёт фестиваль "С книгой в лето!"
Раздел: Новости о культуре Дата:  10.05.11

С 15 мая по 15 июня 2011 года сеть магазинов "Московский Дом Книги" проводит ежегодный книжный фестиваль "С книгой в лето!".


17 мая состоится круглый стол, посвященный 120-летию М.А. Булгакова, в котором примут участие преподаватели и студенты Московского государственного колледжа книжного бизнеса и информационных технологий. Темы круглого стола:

- Булгаков и театр;
- Булгаков и кино;
- Булгаков и современность;

Состоится подведение итогов конкурса творческих работ среди студентов колледжа по произведениям М.А. Булгакова. Лучшие работы будут отмечены дипломами и грамотами.

В рамках фестиваля планируется проведение конкурса чтецов по произведениям А.С. Пушкина.

1 июня 2011 года в "Московском Доме Книги" на Новом Арбате состоится акция "Счастливое детство", приуроченная к празднованию "Дня защиты детей". В этот день в гости к нам приедут ребята с ограниченными возможностями из школы-интерната.

"Московский Дом Книги" подготовил интересную и увлекательную программу, направленную на поддержку детского чтения. Ребята познакомятся с книжными новинками, примут участие в викторине по сказкам А.С. Пушкина. Для маленьких наших друзей будет подготовлена яркая праздничная программа с литературными играми. И, конечно же, подарки.

12 июня – "Московский Дом Книги" примет активное участие в IX Фестивале прессы и в традиционном празднике, организуемом газетой "Московская правда" на Поклонной горе. И учреждает свою номинацию "Самая читающая семья", которая будет присуждена одной из московских семей участников ежегодного конкурса "Семья года!". В рамках Фестиваля будет организована выездная торговля.

Ежегодный фестиваль "С книгой в лето!" дарит возможность всей семьей отдохнуть и увлекательно провести время. Посетителей ждет интересная культурно-развлекательная программа с викторинами, играми и музыкальными представлениями.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=5770