Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Скоро будут опубликованы фотографии детей Мэрайя Кэри
Раздел: Интересные новости Дата:  04.07.11

В апреле у известной американской певицы Мэрайя Кэри родились близнецы. Теперь их мама выбирает издательство в котором будут опубликованы фотографии малышей.


Скоро будут опубликованы фотографии детей Мэрайя КэриЗвездная пара очень рада прибавлению в семействе. Недавно малышам исполнилось семь недель, и родители собрались опубликовать фотографии своих детей. Идут переговоры сразу с несколькими издательствами, но до сих пор пока не ясно с каким издательством будет заключен договор.

Материальная выручка, по данным известных таблоидов, волнует пару в последнюю очередь. Мэрайе важно, чтобы все было на высшем уровне, и ее дети стали украшением очередного выпуска глянцевого журнала. Кэннону и Кэри вовсе не нужны баснословные гонорары, они просто хотят, чтобы все было сделано по правилам. Близкое окружение звездной пары сообщает, что девушка наслаждается материнством и совсем никуда не торопится. Ник заявил в радиоэфире, что он не испытывает восторга от того, что ему приходится торговать фотографиями близнецов. Но все-таки самый первый снимок играет огромную роль для папарацци.

Многие поклонники певицы действительно очень заинтересованы в публикации изображений. Им очень интересно взглянуть на малышей.

Однако звездные родители навряд ли смогут побить рекорд Анджелины Джоли и Бреда Питта, которым удалось выручить огромное состояние после съемки детей. Сумма тут же была потрачена на благотворительность.

Впрочем, Мэрайя успела извлечь выгоду и от своего положения. Она снялась обнаженной для обложки известного журнала, будучи на девятом месяце беременности. Ее муж был не против такого решения супруги.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=5920