Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Безопасно перевезти малыша теперь можно на детском такси
Раздел: Разные новости Дата:  12.07.11

В Москве и Московской области успешно работает специализированное детское такси, на котором можно безопасно перевезти своих детей. Воспользовавшись услугами службы можно доехать вместе со своим чадом и на дачу, и на вокзал, и даже в другой город.


Безопасно перевезти малыша теперь можно на детском таксиТакие любопытные услуги предоставляет компания "детское такси Малыш". Компания с самого начала своей деятельности старается держать самую высокую планку по качеству обслуживания. И, по словам постоянных заказчиков компании, это удаётся делать достаточно хорошо. Залог успеха – это водители-профессионалы. Именно они составляют костяк команды. Здесь работают только асы с непрерывным стажем вождения от 5-6 лет, собственной иномаркой не ниже среднего класса и не старше 7 лет, а так же с обязательным детским креслом, установленным в машине (либо двумя - разных категорий).

Помимо этого в компании трудятся профессиональные диспетчеры, которые без запинки опросят клиента и быстро примут заказ. Именно такие сотрудники работают в новом детском такси для того, чтобы все клиенты оставались довольны, и во время смогли уехать по нужному адресу.

В сфере, где перевозка детей ведется практически круглосуточно, очень важно осуществлять контроль над водителями. Это делает врач, который ежедневно осматривает водителей и выпускает их в дорогу. Ведь только хорошо выспавшемуся и отдохнувшему человеку можно доверить перевозку самого дорого, что только может быть на планете.

Также стоит отметить, что компания старается держать минимальные цены по Москве и Московской области, если брать в сравнение другие организации.

Полную информацию вы можете круглосуточно получить на сайте компании.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=5940