Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В Самару прибывает новогодний поезд
Раздел: Разные новости Дата:  18.12.06

18 декабря 2006 года в Самару прибудет новогодний поезд. Он везет подарки для детей из детских домов и интернатов, сообщили в пресс-службе Куйбышевской ЖД. Волшебный поезд проследует по маршруту Москва - Санкт-Петербург - Самара - Екатеринбург - Новосибирск - Красноярск - Владивосток.


Благотворительный новогодний поезд. Фото: rzd.ruОрганизаторами такой благотворительной акции впервые совместно выступают две крупнейшие компании, российская и международная - "Российские железные дороги" и "Кока-Кола".

Для реализации этого проекта ОАО "РЖД" подготовила специальный поезд, который доставит подарки детям. Компания "Кока-Кола" выпустила серию алюминиевых банок "Кока-Кола" с дизайном, разработанным с использованием рисунков воспитанников художественно-реабилитационного центра "Дети Марии". Часть средств, полученных от продажи этих банок, направлены на приобретение подарков, которые будут адресованы 350 ребятишкам из многодетных приемных семей, а также 25 детским домам и интернатам в 7 российских городах.

Источник: ИА REGNUM





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=598