Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Детский творческий центр "Джельсомино" представит новую концертную программу
Раздел: Интересные новости Дата:  10.08.11

ТРЦ "АФИМОЛЛ Сити", крупнейший торгово-развлекательный проект в центре Москвы, и детский творческий центр "Джельсомино" приглашает своих маленьких гостей и их родителей на яркую и незабываемую концертную программу в рамках Фестиваля детского творчества "АФИ-Лэнд", который ежедневно проходит в торговом центре с 6 по 21 августа.


В рамках разнообразной развлекательной программы, в которую войдут и музыкальные представления для детей, состоится показ фрагментов из нового семейного мюзикла под названием "Браво! Джельсомино", премьера, которого состоится 8 октября в концертном зале "Мир". У гостей ТРЦ "АФИМОЛЛ Сити" есть уникальная возможность первыми увидеть творческие достижения маленьких актеров и их наставников.

"Хотелось создать такое представление, которого раньше не было никогда! – говорит Марина Зурабова, директор творческого центра "Джельсомино", – Идея создания детского мюзикла возникла у меня еще давно, а воплотить удалось только сейчас".

Плоды творчества детского центра "Джельсомино" никого не оставят равнодушными, ведь каждый маленький актер совместно с авторами принимают активное участие во всех творческих процессах работы над постановками: они придумывают реплики своих героев, перипетии сюжета, а главное дарят каждому зрителю незабываемые эмоции и прекрасное настроение.

Спектакли и музыкальные номера, представленные детским творческим центром пройдут 13, 14, 20 и 21 августа, начиная с 16.00. "Джельсомино" представит свой репертуар на 6 уровне торгового центра, в самом светлом и красивом зале торгового центра – под стеклянным куполом площадью 10 тыс. квадратных метров, через который открываются захватывающие дух панорамы окружающих небоскребов.

Также программа фестиваля "АФИ-Лэнд" включает в себя разнообразные развивающие занятия, мастер-классы, игры, конкурсы и викторины. Насыщенная программа фестиваля детского творчества в ТРЦ "АФИМОЛЛ" не только подарит детям позитивные эмоции и отличное настроение, но и позволит родителям решить проблему культурного и интеллектуального семейного досуга в летнее время.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=6040