Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Праздник детям от футболистов "Динамо"
Раздел: Новости спорта Дата:  10.11.11

В киевскую школу № 93, воспользовавшись временем между играми, пришли два динамовца – Артем Кравец и Владислав Калитвинцев.


Праздник детям от футболистов "Динамо"Футболистов в школе встретили очень радушно, с караваем на вышитом рушнике. Артем и Владислав его тут же попробовали. Школьники в актовом зале устроили футболистам бурную овацию.
В данной школе есть и своя футбольная команда – "Подол", которая, принимая участие в соревнованиях, побыли в Австрии, Чехии, Германии, Дании, а также и в других странах.

До приезда футболистов детишки с удовольствием приняли участие в футбольной викторине, ответив на вопросы о любимой команде. В качестве призов за правильные ответы они получили журналы "Динамо", календари и открытки с изображением футболистов.

Было заметно, что все присутствующие очень ждали встречи со своими кумирами, которую организовал Фан-клуб ФК "Динамо" Киев. Школьники подготовили гостям целый концерт, ведь это учебное заведение воспитывает не только футболистов, а здесь есть еще секции художественной гимнастики, танцев и других видов спорта.
За концертом футболисты наблюдали, затаив дыхание, а после его окончания не остались в долгу – когда настало время неформального общения с детьми, Артем и Владислав около часа отвечали на их непосредственные вопросы, причем, наравне с ребятами, активными были и девушки.

Гости также пришли не с пустыми руками. Узнав о динамовцах все, что их интересовало, ученики получили от них подарки, подготовленные фан-клубом "Динамо", футбольная команда - мячи и экипировку, а все остальные ребятишки – шарфы, журналы, чашки с эмблемой любимой команды, новогодние игрушки и т.д. Дети были просто в восторге, их переполняли приятные эмоции, а глаза светились радостью.






Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=6386