Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Новогоднее чудо от автомобилистов
Раздел: Интересные новости Дата:  22.11.11

Сразу в нескольких областях: Ленинградской, Новгородской, Псковской и Санкт-Петербурге стартует новогодняя благотворительная акция "Новогоднее чудо".


Акция направлена на оказание помощи социально незащищенным детям. Стартует она с 21 ноября на АЗС "Газпромнефть", любой автомобилист может стать участником данной акции.

Согласно условиям благотворительной акции 200 рублей с каждой 6-ой заправки на любой станции сети будут перечислены на нужды детских домов. При этом, каждый участник акции самостоятельно решает, на какие цели он хотел бы направить деньги: ремонт помещений детского дома, покупку игрушек, спортивного инвентаря, книг для библиотеки.

Средства, собранные автолюбителями Северо-Запада, будут направлены в детские дома Ленинградской области - Калининский детский дом, расположенный недалеко от города Выборга в поселке Калинино, и коррекционную школу-интернат в деревне Худанки Волосовского района.

Впервые благотворительная акция "Новогоднее чудо" стартовала в 2009 году. В прошлом году в проекте приняли участие свыше 100 тысяч автомобилистов по всей России. Всего в 20 регионах страны было собрано более 20 млн рублей.






Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=6433