Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Детям предоставили возможность покататься на самокатах
Раздел: Новости о здоровье Дата:  03.12.11

Детям из Всеволожского социально-реабилитационного центра спонсоры-добровольцы предоставили возможность покататься на электрических двухколесных самокатах нового поколения.


Детям предоставили возможность покататься на самокатахКомпания Segway Piter, занимающаяся аппаратами Segway, 29 ноября посетив Всеволожский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, предоставила возможность освоить новый самокат.
Segway – это двухколёсный электрический самокат нового поколения. Управление осуществляется на интуитивном уровне, лишь перемещением центра тяжести тела. Упасть с него практически невозможно, что позволило многим из воспитанников детского дома получить незабываемые ощущения.

На Segway прокатились около 40 детей от 4 до 16 лет, и всем без исключения понравилось это мероприятие. Малыши смогли покататься с помощью сотрудников компании Segway Piter и почувствовать себя супер-героями. А дети постарше смогли сами по достоинству оценить самокат, многие из них прокатились по 3-4 раза и с удовольствием катались бы ещё, если бы на улице не стемнело и им не нужно было бы садиться за уроки.

"Я присутствовала на мероприятии, и лично фотографировала каждого новоиспечённого друга нашей компании. Я пообещала прислать каждому из детей фото на память. Мы распространяем культуру Segway, а без улыбок тут никак", - комментирует директор Segway Piter Надежда Кузьмина.






Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=6477