Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В Михайловском театре собрались 600 детей в компании с Disney
Раздел: Разные новости Дата:  27.12.11

На громкую премьеру в Санкт-Петербурге на "Спящую красавицу" попасть балетоманам не удалось. Места были отданы детям со всех уголков России. Поистине царский и волшебный подарок – новогодний вечер для юных гостей устроила компания Disney.


В Михайловском театре собрались 600 детей в компании с DisneyВоспитанники детских домов, интернатов, пациенты детских клиник, одним словом, дети, которым так нужна поддержка и забота, получили новогоднюю сказку: побывали в Санкт-Петербурге, встретились с любимыми диснеевскими героями и окунулись в балетную сказку.
В фойе Михайловского был праздничный шум и гам, дети, не веря своему счастью, фотографировались с Микки и Минни Маус, с любопытством рассматривали интерьеры театра, по-дружески общались с известной теле- и радиоведущей Ольгой Шелест, уплетали пирожки, бутерброды и сладости. Была опасность, смогут ли самые младшие гости "осилить" очень красочный, но и очень продолжительный (около трех часов с двумя антрактами) спектакль, который поставил всемирного известный хореограф Начо Дуато, но юная публика показала себя с самой лучшей стороны: была внимательна и благодарна все три часа действия, а когда на поклон впервые на сцену Михайловского вместе со звездами "Спящей красавицы" вышли еще и Микки с Минни, то счастью новоиспеченных маленьких балетоманов не было предела.
А после спектакля их ждали еще и подарки с диснеевскими игрушками, книжками, видеокассетами, играми.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=6565