Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Помощь детям, которые больны раком
Раздел: Новости о здоровье Дата:  07.02.12

В Твери 11 февраля пройдет акция, которая будет направлена на оказание помощи детям, больным раком. Эта акция состоится в преддверии Международного дня детей.


Акция "Доброе сердце" проводится ежегодно благотворительным фондом "Добрый мир". Каждый год она проходит в крупных торговых центрах города. В текущем году мероприятие будет проходить в ТРЦ "Рубин", ТЦ "Карусель" и ТК "Лента" 11 февраля.

В этот день все неравнодушные люди города получат уникальную возможность – написать на "открытке-сердечке" доброе пожелание детям, которые находятся на лечении в детской палате ГУЗ "Тверского областного клинического онкологического диспансера", тем самым подарив им радость и улыбки.

Эти открытки силами волонтеров будут распространены по торговому центру, и любой посетитель сможет написать своё пожелание и привязать его на символическое "Доброе сердце" - специальную металлическую конструкцию в форме сердца, украшенную лентами и бантами.

Каждый желающий также сможет сделать своё пожертвование в ящик для сбора средств. Все собранные средства будут направлены на оказание помощи в лечении и реабилитации маленьких пациентов детской палаты Онкодиспансера.






Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=6692