Дети сети... - веб портал о детях для родителей


"Мультяшки" WarnerBros. устраивают парад в Happylon
Раздел: Интересные новости Дата:  16.02.12

18 февраля 2012г. культовые персонажи WarnerBros. проведут детский праздник в крупнейших крытых парках развлечений Москвы- Happylon.


"Мультяшки" WarnerBros. устраивают парад в HappylonДавно полюбившиеся детям мультгерои WarnerBros.: Твити, Багз Банни, Скуби-Ду, Том и Джерри пройдут парадом 18 февраля в парках развлечений Happylon. Такой состав команды выбран неслучайно. Том и Джерри – приятели, знающие толк в весёлых и резвых играх. Скромный Твитти не откажется от возможности поучаствовать в фото-сессии. Проныра Багз всё про всё знает и давно освоил аттракционы Хеппилона. Ему уже не терпится поделиться впечатлениями с гостями. Ну а Скуби откроет ребятам тайны парка развлечений, расскажет, где можно увидеть лучшие мультфильмы, где раздают призы за смекалку и много ещё полезных секретов.

Праздник начнётся в 11.00 с торжественного шествия "мультяшек", в 12.00 гостей ждут аттракционы Happylon и захватывающее игровое и музыкальное зрелище. Активные непоседы смогут покататься на аттракционах в компании любимого персонажа и сделать весёлые фотографии на память. За участие в весёлых конкурсах и розыгрышах ребята получат оригинальные подарки с полюбившимися персонажами.

18 февраля праздник состоится в Happylon в ТРЦ "VEGAS".

Happylon – самый большой крытый парк аттракционов. Он признан победителем 8-го смотра-конкурса "Хрустальное колесо - 2010, 2011" в номинации "Лучший крытый парк развлечений". В 2010 году Happylon получил премию "TOPFECInternationaloftheWorld" в номинации "Лучший крытый парк мира 2010 г.".





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=6733