Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Игрушки в подарок
Раздел: Интересные новости Дата:  21.02.12

Акция "Подари игрушку детям" стартовала в Приднестровье. В акции принимают участие добровольцы, которые передают свои игрушки детям из малообеспеченных семей. Организовало её молодежное крыло Республиканской партии "Обновление".


Игрушки в подарокВ дар уже передано большое количество мягких и электронных игрушек, которые находятся в отличном состоянии.

Начиная с прошлой пятницы, когда отмечался День спонтанного проявления доброты, активисты движения – старшеклассники дубоссарских школ – начали развозить подарки. Они предназначены для неполных и многодетных семей, семей, в которых мать-одиночка воспитывает детей-инвалидов.

"Наше появление было сюрпризом для малышей и их родителей. Когда мы дарили игрушки, дети смотрели на нас, как на волшебников. Многие из них практически их лишены", – рассказал главный специалист регионального отделения Максим Генералов.

"Мы благодарны организаторам акции доброты и милосердия. Спасибо малышам и их родителям, от чистого сердца пожертвовавшим нам кусочек счастья, – отметила Светлана Базга, воспитывающая четверых несовершеннолетних детей.

Акция в районе продолжится, помощь уже оказана нескольким десяткам социально уязвимых семей.






Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=6746