Дети сети... - веб портал о детях для родителей


6 марта 2012 года Herbalife организовала экскурсию в Московский океанариум
Раздел: Разные новости Дата:  06.03.12

6 марта 2012 года компания Herbalife организовала для воспитанников Удельнинской школы-интерната экскурсию в Московский океанариум. Мероприятие состоялось в рамках благотворительной программы Семейного фонда Herbalife (HFF) – Casa Herbalife.


Продолжая уделять огромное внимание корпоративной социальной ответственности, компания Herbalife организовала познавательную экскурсию для воспитанников Удельнинской школы-интерната, входящей в благотворительную программу Семейного фонда Herbalife (HFF) – Casa Herbalife. Дети смогли полюбоваться удивительными представителями тропических морей, океанов, реки Амазонки, африканских озер и других экзотических подводных экосистем.

Программа Casa Herbalife, в рамках которой прошла экскурсия, осуществляется под эгидой Семейного фонда Herbalife и направлена на улучшение условий питания детей в детских домах через выделение на эти цели специальных грантов.

В России и Украине в программу Сasa Herbalife входит 5 социальных учреждений. Независимые Дистрибьюторы и сотрудники компании активно оказывают помощь детским домам на всей территории СНГ. Одним из многих примеров этой непрерывной деятельности и стала экскурсия в Московский океанариум.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=6803