Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В начале апреля пройдут соревнования на Кубок Центра робототехники
Раздел: Интересные новости Дата:  20.03.12

2 апреля 2012 года в Центре робототехники сразятся лего-роботы. Соревнования пройдут по дисциплинам "Кегельринг", "Гонки по линии", "FIRST FLL".


В начале апреля пройдут соревнования на Кубок Центра робототехникиЗарегистрировать команду можно по электронной почте info@c-d-m.ru строго до 27 марта 2012 года до 17.00 часов. Форма регистрации и расписание соревнований размещены на сайте Центра робототехники.

Победители битвы роботов получат кубки, дипломы и призы.

Вы конструируете роботов, но об этом знают только ваши друзья и близкие? Расскажите о проекте на выставке, которая пройдет в рамках битвы роботов.

Для гостей организаторы подготовили несколько приятных сюрпризов: вы станете участником игротеки от компании "Мосигра", познакомитесь с разнообразными моделями игрушек Skilltoys от Gyroscope Group, вас ждет профессиональная фотосессия и яркий и незабываемый образ от специалиста по аквагримму.

Соревнования проводит Агентство молодежной информации при поддержке муниципалитета ВМО Хамовники. Нас поддерживают информационные партнеры - журналы "Мир ПК" и "Классный".

Участников и гостей соревнований мы ждем по адресу: ул. Кооперативная,3, корпус 6, 2 подъезд, офис 134. Справки по телефону +7 (499) 245-44-11.

Участие в соревнованиях бесплатное!

Для справки:

Агентство молодежной информации регулярно проводит бесплатные фестивали и соревнования по робототехнике. В их числе Открытый московский фестиваль робототехники "Робомир" (в 2009, 2010,2011), соревнования "RoboFight", "Кубок Центра робототехники", "Робототехника-сегодня", "Мой робот", "В мире роботов".

Алена Багрынивская.
Фото Надежды Щербаковой.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=6854