Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Образовательно-досуговый проект "СТОП! СНЯТО!" приезжает в Подмосковье
Раздел: Новости о культуре Дата:  13.05.12

Многие мальчишки и девчонки любят смотреть кино, мечтают стать актерами и актрисами, режиссерами и операторами, гримерами и костюмерами. Проект "СТОП! СНЯТО!" работает именно для них.


Летом 2012 года команда проекта во главе с художественным руководителем – кинорежиссером Антоном Михалевым приезжает в подмосковный детский оздоровительный лагерь "РОДИНА", для того, чтобы раскрыть тайны создания первого киношедевра мальчишкам и девчонкам, отдыхающим в этом лагере.

Участниками проекта станут только самые активные и талантливые ребята, успешно прошедшие кастинг проекта "СТОП! СНЯТО!".

В рамках летних смен проекта "СТОП! СНЯТО!", участники посетят мастер-классы, проходящие по оригинальной программе "Профессии кино", на которых профессиональны киноиндустрии познакомят ребят с процессом создания фильма и основными кино-профессиями. Параллельно мальчишки и девчонки будут работать над созданием своего оригинального видеоролика – напишут сценарий, проведут репетиции, выберут места съемок, реквизит и, наконец, организуют съемки и монтаж фильма.

Автор и руководитель проекта - кинорежиссер Антон Михалев. Автор сценария и режиссер-постановщик множества детских теле-программ и фильмов. В их числе - киножурнал "ЕРАЛАШ", детский сериал "Приколы на переменке", "Маленькое супер шоу" и другие

Проект "СТОП! СНЯТО!" существует с 2004 года и по сей день рассказывает участникам о мире кино, помогает им определиться с будущей профессией, расширяет общекультурные знания, раскрывает их таланты и оставляет только положительные воспоминания!

Более подробную информацию о проекте можно получить на официальном сайте в интернете www.cinema-stop.ru.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=7041