Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Ярмарка старых игрушек в Екатеринбурге
Раздел: Интересные новости Дата:  24.05.12

В одном из крупнейших торговых центров Екатеринбурга откроется ярмарка старых игрушек. Дети на ней смогут не только обменять свои старые машинки и плюшевых зверят, но и продать их. Во время акции за импровизированные прилавки встанут несколько сотен ребят, которые попробуют себя в роли продавцов. На игрушках будут ценники, причем стоимость всех товаров дети будут определять сами.


Ярмарка старых игрушек в ЕкатеринбургеТакже, в торговом центре во время ярмарки будут показаны на выставке советские игрушки, а затем будет концерт, выступать на котором будут местные артисты. Также на площадке будет работать педагог, задача которого рассказать детям, как правильно обращаться с игрушками.

Авторы идеи уверены, что с помощью этой акции все желающие смогут не только продать и обменять старые игрушки, но и попасть в огромный мир сказки. На ярмарке будет представлено более одной тыс. игрушек, некоторые из них сделаны своими руками, привезены из-за границы, достались по наследству от бабушек и дедушек. На площадке будет медведь, которому уже 160 лет.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=7085