Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В Самаре 1 июня детей ждут развлекательные мероприятия с призами
Раздел: Разные новости Дата:  29.05.12

В Международный день Защиты детей, 1 июня, в Самаре маленьких жителей ждут увлекательные и развлекательные мероприятия на нескольких площадках города.


Самарский академический театр оперы и балета представит детский праздник и веселых сказочных героев. Здесь же будут аттракционы и все желающие смогут познакомиться с аквагримом, попробовать свои силы в акции "Раскрась майку" (майку надо захватить с собой из дома) и поучиться создавать из воздушных шариков фигурки. Площадка будет работать с 11:00 до 15:00.

Перед моллом "Парк Хаус" в 16:00 начнется бесплатная программа от "Динопланеты" с мультгероями, выступлениями самарских коллективов, конкурсами и подарками.

В Самарском литературном музее им.М.Горького - День сказочных художников на свежем воздухе. Игры, обмен книжками и игрушками, сказочная фотосессия, мастер-класс по анимации - дети научатся сами создавать мультфильмы. На праздник можно прийти в костюмах героев сказок. С 16:00 до 18:00. Вход для взрослых - 100 руб., для детей - свободный.

Кроме того, 1 июня в ТРК "Космопорт" состоится благотворительная акция "День защиты детей" от регионального общественного фонда "Молодежь. Семья. Нравственность". В программе мероприятий: конкурсы, анимация, мастерская поделок и профессиональная фотосессия. Участие бесплатное, с 15:00 до 20:00, фудкорт на 1 этаже. Любой желающий сможет пожертвовать средства для оказания помощи социально-незащищенным и больным детям Самары.

На площадке перед развлекательным комплексом KinUp 1 июня развлекательная программа для гостей дошкольного и младшего школьного возраста. Игры, соревнования, концертная программа, веревочные конкурсы, мастер-классы, аквагрим, призы и подарки. Каждому ребенку - кусок торта в подарок. Начало в 12.00. Участие бесплатное.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=7102