Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Чужих детей не бывает
Раздел: Разные новости Дата:  08.06.12

В КРЦ "Россия" в Дагестане прошел благотворительный концерт Шапери Кубановой "Чужих детей не бывает". Посвященный детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями, в этом году концерт отмечает свое пятилетие.


В проекте участие принимали дети – около 800 детей прибыли в КРЦ из 20-ти учреждений республики. По традиции всех встречали студенты, для них этот проект способ привлечь внимание общественности и студенческой молодежи к детям-сиротам, детям с ограниченными возможностями, сформировать добропорядочное и добросердечное отношение к детишкам с проблемами.

В концерте приняли участие Камилла Денчиева (у восьмилетней Камиллы два патологических диагноза, но она смело выходит на сцену и своим исполнением детских песен открывает концерт), а также артисты дагестанской эстрады.

Программу украсили яркие художественные номера детско-юношеского ансамбля "Ватан", а также коллективов "Махачкала", "Престиж", шоу-балета "Адэмос", ну а "Ириска" и все сказочные персонажи театра масок "Арлекин" придавали мероприятию особую атмосферу сказочности. Под ритмичные песни артистов ребята радовались совместным играм, которые устроили популярные певцы.

"Я очень рада, что мой благотворительный проект действует уже пять лет, его поддерживает огромное количество добрых и отзывчивых людей. Сердечное им за это спасибо. Проект, надеюсь, еще долгие годы будет радовать детей", - говорила Шапери Курбанова.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=7140