Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Конкурс детского рисунка "Наша полиция"
Раздел: Интересные новости Дата:  19.06.12

В Нижегородской области подвели итоги конкурса детских рисунков "Наша полиция".


Конкурс проходил в мае, среди детей сотрудников полиции, которые по традиции ежегодно вовлекаются в разнообразные конкурсы, викторины и культурно-массовые мероприятия. В этот раз в конкурсе принимали участие дети Краснобоковского и Варнавинского районов области.

Наиболее активными оказались дети в возрасте до 7 лет. Среди дошкольных учреждений, воспитанники которых приняли участие в конкурсе, лидером стал детский сад № 3 "Ручеек", расположенный в Варнавино Нижегородской области. Ими было прислано более 13 работ, все рисунки красочные, разнообразные и оформлены разноцветными рамками. Заслуга столь творческого подхода, конечно же, в активной жизненной позиции руководства и воспитателя Бушуевой Елены Вячеславовны. Руководство полиции за творческую деятельность взрослых наградили грамотами, а каждый участник получил грамоты, памятные подарки и сладкие угощения.

Проведенный опрос среди более старших участников и школьников Краснобаковского района Нижегородской области показал, что желающих принять участие много больше. И в настоящий момент руководство МО МВД России "Краснобаковский" Нижегородской области рассматривает вариант проведения творческих конкурсов в сентябре, ноябре текущего года.

Чествование победителей проходило в два этапа: в Варнавино в детском саде "Ручеек" и в Красных Баках в подразделении полиции. Неожиданный и приятный сюрприз ожидал сотрудников при вручении подарков. Дети исполнили песни про полицию, рассказали стихи, исполнили танец "Богатырская наша сила" и преподнесли подарок полицейским - макет отделения полиции с прилегающей территорией и автотранспортом.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=7171