Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Маленькая Мисс Евразия – 2012
Раздел: Интересные новости Дата:  20.06.12

В Екатеринбурге уже шестой раз пройдет региональный конкурс "Маленькая Мисс Евразия". С 24 по 28 июня, участницы детского конкурса красоты и талантов, посоревнуются за звание самой красивой девочки.


Маленькая Мисс Евразия – 2012"Маленькая Мисс Евразия" - проект, цель которого развитие детского творчества, знакомство с многонациональной культурой России, воспитание патриотизма. Но главными задачами конкурса остается выявление талантов и оказание им всесторонней поддержки.

Девиз конкурса - "Красота объединяет континенты!".

В конкурсе участвуют девочки от 5 до 13 лет. Все они прошли отборочные туры в своих городах и районах.

Напомним, что первый конкурс "Маленькая Мисс Евразия" состоялся в 2007 году. И каждый год на конкурс собираются дети не только из разных городов, но и разных национальностей. Они привозят башкирские, армянские, грузинские, украинские, татарские, казахские, ханты-мансийские и русские национальные костюмы, демонстрируют национальные танцы и песни, дарят друг другу национальные сувениры и рассказывают о традициях своего народа.

На гала-шоу зрители увидят выступления финалисток предыдущих конкурсов и подведение итогов конкурсной программы.

По традиции, победительница конкурса получит авторскую корону от известного екатеринбургского художника Игоря Дара и будет представлять Урало-Сибирский регион на российских и международных конкурсах.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=7178