Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Карнавал необычных увлечений в Красноярске
Раздел: Интересные новости Дата:  08.08.12

С 22 по 25 августа в МВДЦ "Сибирь" в Красноярске пройдет Карнавал необычных увлечений. Маленькие гости, побывав на карнавале в это время, смогут попробовать себя в роли повара и научиться готовить полезные и простые блюда.


Александр Лаевский, шеф-повар кулинар-студии "Антураж", научит детей готовить творожный мусс с цукатами, сырники, бисквитный яблочный пирог, а также пользоваться кухонным инвентарем так, чтобы потом не было мучительно больно и обидно.

В студии "Антураж" уже идут занятия для детей "Буду готовить". Уроки проходят на оборудованной кухне, где каждому участнику предложено свое рабочее место, набор продуктов и вся необходимая кухонная утварь. По окончании мастер-класса можно забрать приготовленные блюда с собой или попробовать их в специально отведенной зоне студии. Ребенок с каждым занятием начинает чувствовать себя все более уверенным кулинаром, способным даже на импровизацию. Занятия для детей проводятся 1 раз в неделю.

Напомним, Карнавал необычных увлечений - это более 150 видов хобби и разнообразных развлечений для всей семьи, которые удалось найти в Красноярске. Интерактивные площадки будут работать с 22 по 25 августа, с возможностью все протестировать и выбрать подходящее увлечение для себя и своих детей.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=7363