Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Спортивный праздник в Калининграде
Раздел: Новости спорта Дата:  10.08.12

В Калининграде в субботу будут отмечать день Физкультурника, на стадионе "Балтика" пройдет спортивный праздник. "Гвоздем" всего мероприятия будет ярмарка спортивных калининградских школ. Каждая школа представит свой стенд и презентацию, можно будет пообщаться с руководителями и тренерами школ.


Спортивный праздник в КалининградеВсего будет представлено почти 30 школ, любой ребенок легко сможет найти то, что ему по душе. Также практически все секции бесплатные, исключение составляют только группы начальной подготовки по пятиборью и плаванию.

Ярмарка спортивных школ будет открыта до двух часов. Организаторы говорят, что действовать она будет даже если пойдет дождь. В этом случае столы перенесут под Южную трибуну.

Помимо этого ожидается торжественный парад и соревнования более чем по 20 видам спорта. Гостей ожидают показательный матч по регби, выступление велосипедистов, хоккей на траве и даже прыжки парашютистов. На стадионе поставят тир: можно будет пострелять из лука или пометать дартс. В программе еще и соревнования по конкуру, баскетболу и волейболу. Для любителей – шахматы, настольный теннис, перетягивание каната. Оборудование завозили на стадион в течение нескольких дней.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=7373