Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Яркий и зажигательный Экофест в Строгино
Раздел: Интересные новости Дата:  20.08.12

18 и 19 августа на берегу Строгинского залива прошел детский Экофест-2012. Активный и познавательный отдых у воды прошел вместе с фестивалем – и все это было организовано с целью пропаганды бережного и заботливого отношения к природе.


На фестивале была удивительно насыщенная программа. Экотранспорт и фотовыставка, викторины, конкурсы, творческие мастерские, мастер-классы, спортивные развлечения. Скучать никому не пришлось, не осталось ни одного неохваченного измерения – на земле шли соревнования по пляжному волейболу, гости участвовали в спортивном ориентировании, играли в городки и лапту. И перетягивали канаты. На воде прошли заплывы на катамаранах и лодках-драконах. В небо поднялись воздушные змеи.

Для детей была организована специальная программа. Аниматоры ни на минуту не дали заскучать главным гостям фестиваля, придумывая различные соревнования и конкурсы.

Конечно, на празднике была и музыкальная программа.

Выступления артистов эстрады, детских коллективов и показательные выступления спортсменов прошли сразу на двух сценах. Гостями фестиваля стали "Фабрика", "Тутси", "Пропаганда", "Любовные истории", Наталья Подольская, Юлия Ковальчук, Зара, Денис Майданов, Шоу барабанщиков и многие другие. А в субботу после выступления любимых исполнителей состоялась зажигательная дискотека на пляже.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=7401